Vishay AC05AT0002009JAC00
Fixed Resistor, Wire Wound, 5W, 20ohm, 10V, 5% +/-Tol, -10, -80ppm/Cel, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay AC05AT0002009JAC00 herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-17.69%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay AC05AT0002009JAC00, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Wirewound 20 Ohm 5% 5W -80ppm/C to -10ppm/C Cement AXL Automotive AEC-Q200 Fan-Fold
Res General Purpose Wirewound 20 Ohm ±5% 5W -10/-80ppm/°C Conformal Box