Vishay 597D686X0025R2T
68UF Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 25 V DC +/-20%, 597D Series
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 597D686X0025R2T herunter.
IHS
Datasheet21 SeitenVor 3 Jahren
Farnell
element14 APAC
X-ON
RS (Formerly Allied Electronics)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%