Vishay 595D226X96R3B2T
595D Series 22 uF ±10 % 6.3V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 595D226X96R3B2T herunter.
IHS
Datasheet24 SeitenVor 4 Jahren
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-37.06%