Vishay 489D106X0025D6VE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 489D106X0025D6VE3 herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.32%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
CAP TANT 10UF 20% 25V RADIAL / 10 µF Conformal Coated Tantalum Capacitors 25 V Radial