Vishay 20109D1X103K5P
Cap Ceramic Network 0.01uF 50V X7R 10% SIP 8 Capacitor 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 20109D1X103K5P herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
_legacy Avnet
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.25.00.80
Introduction Date2006-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCK06BX103K
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC052T103K1X5CM
Radial CERAMIC CAPACITOR capacitor array 100V 10nF 10% 15% ppm/C
Yageo GroupC052T103K1X5CP
Molded Radial Ceramic Capacitors C052T 0.01uF 100volts X7R 10%
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 20109D1X103K5P, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Array/Network Capacitor, 50V, X7R, 0.01uF, Through Hole Mount, SIP9
SIP ceramic capacitor 10% 10nF