Vishay 173D106X5020WWE3
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 5% +Tol, 5% -Tol, 10uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 173D106X5020WWE3 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Arrow Electronics
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2002-10-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 173D106X5020WWE3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Solid 10uF 20V 5% (4.57 X 8.76mm) Axial T/R