Vishay 157B102MX
157 Series 7/8 Inch Precision Industrial Potentiometer Conductive Plastic 1K Ohm 20% Bushing Mount
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 157B102MX herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 9 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 11 Jahren
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+7.47%
Verwandte Teile
Res POT 1K Ohm 15% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (22.23 X 41.61mm) Solder Lug Panel Mount
TT ElectronicsP230-3FA25BR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
TT ElectronicsP231-FC15AR1K
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.25W, 1000ohm, 20% +/-Tol, 1 Turn(s)
Potentiometer, Conductive Plastic, 0.5W, 1000ohm, 22.4V, 10% +/-Tol, 500ppm/Cel, 1 Turn(s)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 157B102MX, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1K Ohms 20% 7/8 (22.2 mm) Precision Industrial Potentiometer
Res Conductive Plastic POT 1K Ohm 20% 1W 1(Elec)/1(Mech)Turns 6.34mm (22.23 X 34.16mm) Turret Panel Mount
Conductive Plastic Potentiometer, 1Kohm, 20%, 1W; Rango De Producto:Serie 157; Resistencia De La Pista:1Kohm; Variación:Linear; Número De Giros:1; Potencia Nominal:1W; Potenciómetro, Montaje:Bushing; Diámetro Del Eje:6.34Mm |Vishay 157B102MX