Vishay 150D825X9050R2B
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 150D825X9050R2B herunter.
IHS
Datasheet16 SeitenVor 3 Jahren
New Yorker Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-67.57%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Tant Solid 8.2uF 35V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial 125°C Bulk
Cap Tant Solid 8.2uF 25V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial Ammo Pack
Yageo GroupT110B825K020AS
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 20V, 10% +Tol, 10% -Tol, 8.2uF, Through Hole Mount
Cap Tant Solid 8.2uF 35V 10% (4.57 X 10.67mm) Axial 125°C Ammo Pack
Cap Tant Solid 8.2uF 20V 10% (4.57 X 8.76mm) Axial 125°C Ammo Pack
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 150D825X9050R2B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Tantalum Capacitors 8.2uF 50V 10% (7.34 X 17.42mm) Axial Bulk - Bu
Capacitor,8.2Uf,50Vdc,10-% Tol,10+% Tol Rohs Compliant: No |Vishay 150D825X9050R2B
Solid-Electrolyte TANTALEX® Capacitors Hermetically-Sealed, Axial-Lead
8.2¦ÌF 1000h@ 125¡ãC ¡À10% 50V ,D7.3xL17.4mm 17.42mm