Vishay 109D405X0060C2
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 60V, 20% +Tol, 20% -Tol, 4uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 109D405X0060C2 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
_legacy Avnet
Verwandte Teile
Yageo GroupM39003/01-2733
CSR13C395KR 10A
Yageo GroupM39003/01-2493
Tantalum Capacitor, 3.9 uF, 10 V, ? 10%, Axial Leaded, 10 ohm, 95 mA, P, 3.43 mm, 7.26 mm
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (dry/solid), 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, 3.9uF, Through Hole Mount
Yageo GroupT212B395K075MS
Cap Tant Solid 3.9uF 75V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial (1%FR) 3 Ohm 125C Bulk
Cap Tant Solid 3.9uF 50V 10% (4.7 X 12.04mm) Axial (0.1%FR)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 109D405X0060C2, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Tant Wet 4uF 60V 20% (5.56 X 15.45mm) Axial 10 Ohm 125°C Plastic Tray