Vishay 109D227X9075K2E3
Tantalum Capacitor, 220 uF, 75 V, ± 10%, -55 °C, 125 °C, Axial Leaded
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay 109D227X9075K2E3 herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Newark
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2006-12-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
Tantalum Capacitor, 220 uF, 75 V, ± 10%, -55 °C, 200 °C, Axial Leaded
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 30.91mm) Axial 2.2 Ohm 125°C Plastic Tray
Tantalum Capacitor, Polarized, Tantalum (wet), 75V, 10% +Tol, 10% -Tol, 220uF, Through Hole Mount
TWC-Y Series 220 uF ±10 % 30 V Axial Wet Electrolytic Tantalum Capacitor
KYOCERA AVXM39006/25-0072
Cap Tant Wet 220uF 75V 10% (10.31 X 28.56mm) Axial (1%FR) 1.8 Ohm 125C
Yageo GroupT110D227K010AT
220UF SOLID MNO2 TANTALUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 10 V DC +/-10%, T110 SERIES
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay 109D227X9075K2E3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAPACITOR TANT, 220UF, 75V, 2.2OHM, 10%,
CAPACITOR TANT, 220UF, 75V, 2.2OHM, AXIAL; Capacitance:220µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:75V; ESR:2.2ohm; Capacitor Terminals:Axial Leaded; Operating Temperature Range:-55°C to +85°C