Vishay WYO103MCMCRAKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, 0.01uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WYO103MCMCRAKR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 20 Jahren
Introduction Date2006-02-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WYO103MCMCRAKR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WYO X440Y250VAC 10000pF ±20% Y5U REEL E3
.01UF 250V 20% 5.0MM