Vishay WKP101MCPERZKR
Ceramic Capacitor, Ceramic, 20% +Tol, 20% -Tol, Y5S, 22% TC, 0.0001uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WKP101MCPERZKR herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2009-09-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WKP101MCPERZKR, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 100PF 760VAC Y5S RADIAL
WKP X760Y500VAC 100PF ±20% Y5S REEL E3
100PF 500V 20% 12.5MM