Vishay WSR5R2800FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.28ohm, 1.18V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R2800FBA herunter.
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.3 Ohm 1% 5W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R2800FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 0.28 Ohm 1% 5W 75ppm/C Molded SMD SMD Bulk
WSR-5 .28 1% B43