Vishay WSR5R2560FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.256ohm, 1.1314V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R2560FBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 4 Jahren
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R2560FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 256MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.256 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .256 1% B43