Vishay WSR5R1650FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.165ohm, 0.91V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R1650FBA herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R1650FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 165MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.165 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .165 1% B43