Vishay WSR5R0800DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.08ohm, 0.6325V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R0800DBA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R0800DBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 80MilliOhm 0.5% 5W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.08 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .08 .5% B43