Vishay WSR5R0700FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.07ohm, 0.5916V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R0700FBA herunter.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R0700FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 70MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.07 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .07 1% B43