Vishay WSR5R0180FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.018ohm, 0.3V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R0180FBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 10 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.018 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.018ohm, 0.2324V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R0180FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.018 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .018 1% B43