Vishay WSR5R0150DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.015ohm, 0.27V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R0150DBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Resistor Metal Strip 4527 15m Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.015ohm, 0.173V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R0150DBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.015 OHM 0.5% 5W 4527
WSR-5 .015 .5% B43