Vishay WSR5R0110FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 5W, 0.011ohm, 0.23V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR5R0110FBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-11-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR5R0110FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 11MilliOhm 1% 5W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.011 OHM 1% 5W 4527
WSR-5 .011 1% B43