Vishay WSR3R0600FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.06ohm, 0.4243V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0600FBA herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.06 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 4527 0.066 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.066ohm, 0.3633V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0600FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.06 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .06 1% B43