Vishay WSR3R0499FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0499ohm, 0.387V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0499FBA herunter.
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.05ohm, 0.3873V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0499FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.0499 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .0499 1% B43