Vishay WSR3R0440FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.044ohm, 0.3633V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0440FBA herunter.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0440FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 44MilliOhm 1% 3W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.044 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .044 1% B43