Vishay WSR3R0232DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0232ohm, 0.264V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0232DBA herunter.
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0247ohm, 0.2722V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.025 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.025ohm, 0.2739V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0232DBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.0232 OHM 0.5% 3W 4527
WSR-3 .0232 .5% B43