Vishay WSR3R0220FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.022ohm, 0.2569V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0220FBA herunter.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.02ohm, 0.245V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.02 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0220FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.022 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .022 1% B43