Vishay WSR3R0180FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.018ohm, 0.2324V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR3R0180FBA herunter.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.018ohm, 0.1897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR3R0180FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.018 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .018 1% B43