Vishay WSR33L570FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.00357ohm, 0.103V, 1% +/-Tol, 450ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR33L570FBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
WSR Series 4527 2 W 0.0033 Ohm ±1% Surface Mount Power Metal Strip® Resistor
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR33L570FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.00357 OHM 1% 3W 4527
WSR-3 .00357 1% B43