Vishay WSR2R9100FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.91ohm, 1.3491V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R9100FEB herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 1ohm, 1.414V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 1 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 1ohm, 1.41V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R9100FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.91 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .91 1% EB e2