Vishay WSR2R5100FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.51ohm, 1.01V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R5100FBA herunter.
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.5 Ohm 1% 2W ±75ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.5ohm, 1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.475ohm, 0.975V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 1V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R5100FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.51 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .51 1% B43