Vishay WSR2R4800FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.48ohm, 0.9798V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R4800FBA herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.51 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 4527 0.5 Ohm 1% 2W ±75ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.5ohm, 1V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Wire Wound, 2W, 0.499ohm, 1V, 1% +/-Tol, 90ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R4800FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.48 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .48 1% B43