Vishay WSR2R3870FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.387ohm, 0.8798V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R3870FBA herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.4ohm, 0.8944V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.402ohm, 0.897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.39ohm, 0.8832V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.357ohm, 0.845V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R3870FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.387 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .387 1% B43