Vishay WSR2R3300DBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.33ohm, 0.8124V, 0.5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R3300DBA herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.3ohm, 0.7746V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4627
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.357ohm, 0.845V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.3 Ohm 1% 5W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R3300DBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.33 OHM 0.5% 2W 4527
WSR-2 .33 .5% B43