Vishay WSR2R2700FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.27ohm, 0.7348V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R2700FBA herunter.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.25ohm, 0.7071V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.25 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Res Wirewound 4527 0.249 Ohm 1% 2W ±90ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R2700FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.27 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .27 1% B43