Vishay WSR2R2500FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.25ohm, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R2500FEB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 8 Jahren
Introduction Date2018-02-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.232ohm, 0.681V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.24ohm, 0.6928V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 270M Ohm 1% 2W 75Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes
Res Wirewound 4527 0.249 Ohm 1% 2W ±90ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R2500FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.25 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .25 1% EB e2