Vishay WSR2R1690FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.169ohm, 0.581V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R1690FEB herunter.
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.18ohm, 0.6V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.182ohm, 0.603V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R1690FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.169 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .169 1% EB e2