Vishay WSR2R1010FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.101ohm, 0.4494V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R1010FBA herunter.
Introduction Date2007-04-03
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.1ohm, 0.447V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R1010FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.101 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .101 1% B43