Vishay WSR2R0910FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.091ohm, 0.4266V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0910FEB herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2019-01-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.1ohm, 0.447V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 100M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Embossed Rohs Compliant: Yes
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0910FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.091 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .091 1% EB e2