Vishay WSR2R0768FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0768ohm, 0.392V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0768FEA herunter.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2007-08-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0768FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 76.8MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
RES 0.0768 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .0768 1% EA e2