Vishay WSR2R0590FEA
Res Metal Strip 4527 0.059 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0590FEA herunter.
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.06 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Res Metal Strip 4527 0.06 Ohm 1% 3W ±75ppm/C Sulfur Resistant J-Lead SMD Automotive T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0590FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.059ohm, 0.344V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.059 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .059 1% EA e2