Vishay WSR2R0570FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.057ohm, 0.3376V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0570FBA herunter.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0570FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 4527 57MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded Bulk
RES 0.057 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .057 1% B43