Vishay WSR2R0510FEA
Res Metal Strip 4527 0.051 Ohm 1% 2W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0510FEA herunter.
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.05ohm, 0.3162V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
SMD Power Metal Strip/Current Sensing Resistors 2WATTS 0.05OHMS 1%
Res Metal Strip 4527 0.05 Ohm 1% 2W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0510FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.051ohm, 0.3194V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
RES 0.051 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .051 1% EA e2