Vishay WSR2R0301FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0301ohm, 0.245V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0301FBA herunter.
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.03ohm, 0.2449V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strp 4527 32M Ohm 1% 2W 110Ppm/ C Smd Rohs Compliant: Yes |Vishay WSR2R0320FEA
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0301FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.0301 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .0301 1% B43