Vishay WSR2R0170FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.017ohm, 0.1844V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0170FBA herunter.
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.018 Ohm 1% 2W ±75ppm/C Molded J-Lead SMD Automotive Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.018ohm, 0.2324V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0170FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.017 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .017 1% B43