Vishay WSR2R0110FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.011ohm, 0.148V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0110FEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.01ohm, 0.141V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.011 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Res Metal Strip 4527 0.012 Ohm 1% 3W 75ppm/C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0110FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
WSR Series 4527 2 W 0.011 Ohm ±1% ±75 ppm/°C SMT Power Metal Strip® Resistor
RES 0.011 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .011 1% EA e2