Vishay WSR2R0100JBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.01ohm, 0.1414V, 5% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR2R0100JBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.01ohm, 0.173V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.01 Ohm 1% 3W ±75ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR2R0100JBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.01 OHM 5% 2W 4527
WSR-2 .01 5% B43