Vishay WSR22L200FBA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.0022ohm, 0.0663V, 1% +/-Tol, 110ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSR22L200FBA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 7 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2005-12-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Res Metal Strip 4527 0.002 Ohm 1% 2W ±600ppm/C J-Lead SMD Automotive T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.002ohm, 0.063V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Res Metal Strip 4527 0.002 Ohm 1% 3W ±600ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Plastic T/R
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.002ohm, 0.077V, 1% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 3W, 0.0022ohm, 0.0812V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.002ohm, 0.0632V, 5% +/-Tol, 600ppm/Cel, Surface Mount, 4527
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSR22L200FBA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RES 0.0022 OHM 1% 2W 4527
WSR-2 .0022 1% B43