Vishay WSLP2010R0180FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 2W, 0.018ohm, 0.1897V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 2010
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP2010R0180FEA herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Lieferkette
Country of OriginIsrael, Mexico, USA
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2016-07-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP2010R0180FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Res Metal Strip 2010 18MilliOhm 1% 2W ±75ppm/°C Molded T/R
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP2010.0181%EAE3
RES 0.018 OHM 1% 2W 2010
WSLP2010 .018 1% EA e3