Vishay WSLP1206R0490FEA
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.049ohm, 0.2214V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP1206R0490FEA herunter.
Introduction Date2013-02-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP1206R0490FEA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0491%EAE3
RES 0.049 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .049 1% EA e3