Vishay WSLP1206R0450FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.045ohm, 0.2121V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP1206R0450FEB herunter.
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP1206R0450FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.0451%EBE3
RES 0.045 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .045 1% EB e3