Vishay WSLP1206R0400FEB
Fixed Resistor, Metal Strip, 1W, 0.04ohm, 0.2V, 1% +/-Tol, 75ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Vishay WSLP1206R0400FEB herunter.
Introduction Date2017-06-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Vishay WSLP1206R0400FEB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CURRENT SENSE, RESISTOR, WSLP1206.041%EBE3
RES 0.04 OHM 1% 1W 1206
WSLP1206 .04 1% EB e3